3,3

Саша – актриса небольшого провинциального театра. Многие коллеги завидуют ее успехам на сцене, но для Саши это мелочи – она любит свою работу и, в целом, очень довольна жизнью.

Однажды у Саши появляется тайный поклонник, который регулярно присылает ей в подарок желтые розы. Не сразу замечает Саша, что цветы в букетах перевязаны траурной лентой, не сразу понимает, что это нехороший знак… И то, что казалось лишь странностями ее воздыхателя, превращается в страшный сон наяву.

Ей страшно находиться в театре, играть на сцене, ходить по улицам – отовсюду может прийти смерть. Саша пытается выяснить, кто присылает букеты, но тщетно. А что,…

yulechka_book

26 января 2021 г. 20:31

2.5 Как детектив очень слабо

Очень слабый , не интересный детектив про одну актрису , вот тут мне странно почему на главных ролях не прима в книге , а второстепенная актриса пусть она и красавица. Да начало интригует желтыми розами и ленточкой , потом упавшем софитом , потом еще чем то . Но скоро все это сливается в монотость .Нет в этой книге огонька.

Форма: роман

Первая публикация: 2018