Лариса Соболева - Петля Афродиты
3,6

Что может пошатнуть устои благополучной и на первый взгляд крепкой семьи? Есть достаток выше среднего, есть взрослые и красивые дети, которыми можно гордиться, есть старинный друг, такие сейчас все реже встречаются - он всегда поддержит, не предаст. И вдруг… однажды из огромного, дорогого, забитого благополучием шкафа выполз скелет. Его тщательно прятали, о нем давно забыли, а он выполз и начал дирижировать судьбами. Еще никто не понимает, что нависло над ними, а трещина между тем в семейной лодке увеличивается, грозя утопить всех пассажиров. И дети вдруг стали другими, отдалились, озлобились. А может быть, они всего лишь отражение отца с…
Серия: Детектив по новым правилам

15 ноября 2020 г. 16:34

Впервые познакомилась с автором. Увлекательный женский роман,мужчинам не понравится.
Начало многообещающее, а конец какой-то простючий.
Дочитала и странное ощущение возникло, зачем было убивать любовницу Инну, ни в чём не повинную?! Способов отомстить бабке и матери  было много.

Петля Афродиты — Лариса Соболева

ISBN: 978-5-17-101002-7

Год издания: 2016

Твердый переплет
Страниц: 384 (Газетная)

15 ноября 2020 г. 16:34

Начало многообещающее, а конец какой-то простючий.