4,2

Шла 21-я пандемическая волна. Приняты самые жёсткие противоэпидемические меры. Но оказывается на ряду с новым вирусом в человеческой популяции циркулирует и нечто иное.

PjotrAkimov

26 марта 2021 г. 16:47

5 Не хотелось бы...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Рассказ достаточно небольшой, но очень ёмкий и, господа, это первое прочитанное мной у автора произведение. На прочтение я добавил себе много книг . Но теперь прочту все, что у него есть. Сюжет пересказывать не буду, но в аннотации нет главного . Книга (рассказ , но является законченным по сути своей произведением, правда хотелось бы побольше объема) Про то, что нас непосредственно очень сильно касается на данном этапе не взирая на социальный,, расовый, материальный или политический статус , а также возраст и по. как показала практика жизни. Прочтите и останетесь довольны и одновременно, возможно в ужас.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.

Форма: рассказ

Оригинальное название: 21:3

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

PjotrAkimov

26 марта 2021 г. 16:47

5 Не хотелось бы...

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта.

Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким в это нелегкое время.