4,1

Ческа Харлоу-Райт родилась в богатстве и роскоши. Она никогда ни в чем не нуждалась. Ее ждет счастливое будущее светской львицы Лондона, успешно вышедшей замуж. Но с тринадцати лет Ческа хранила тайну — незабываемую привязанность к мальчику, который никогда не мог предложить ей ничего даже близко похожего на ее привычную жизнь. Погрязший в грехе и окутанный развратом. Рожденный в объятиях непроглядной тьмы.

Когда кажущийся идеальным мир Чески разрывается на части неизвестным, но опасным врагом, есть только один человек, к которому она может бежать. Единственный человек в мире, который может защитить ее. Единственный человек, которого…

7 февраля 2022 г. 19:23

5 Спойлер Прочитайте - тогда поймёте ту боль "родного незнакомца".

Книга и вправду 18+. Много постельних сцен, крови и ... жизненности. Ведь в нашем мире есть и "кровавое мессиво ради места под солнцем ". Не знаю как кому, но мне очень понравилось! Хочу узнать, что случилось с Перл и Артуром. А "химия" между Ческой и Артуром – привязанность влюблённых, которых сводит судьба (иначе сказать нельзя).

Форма: роман

Оригинальное название: Lord of London Town

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

7 февраля 2022 г. 19:23

5 Спойлер Прочитайте - тогда поймёте ту боль "родного незнакомца".