Молодой человек Евы четыре года назад разбился на мотоцикле во время гонки в Токио. Вместе с ним умерла и она. Душевно умерла. Всё это время девушка пыталась покончить со своей жизнью, но все безуспешно. Это не жизнь, а существование, - думала она,пока ей не приснился один сон. Теперь есть одна малейшея надежда на то, что она сможет обрести счастье.
Но Ева встретила его. Он вернул её к жизни и сделал по-настоящему счастливой, а потом растоптал. Растоптал всю душу. Всё человеческое, что в ней осталось.

27 марта 2024 г. 16:08

4 –Если бы сейчас упала звезда, что бы ты загадал?)

Мутный - Лия Стеффи

я не думала, что эта книга будет в списке моих книг, так как авторов-блогеров я еще никогда не читала, но решив все таки проникнуться в мир книги, мое отношение к Лие только улучшилось

Теперь, когда эта девушка попадается мне в рекомендациях, сразу вспоминаю эту историю!

в книге большое количество героев, для кого минус, для кого плюс, однако для меня это было не проблемой

каждый герой нравится и запомнился

так же в книге все взаимосвязано

главная героиня - Ева

достаточно сломленная девочка из детдома. Ее парень погиб 4 года назад, однако жить она начинает только сейчас. Но вскоре ее доламывают полностью

главный герой - Ваня

парень похож на главную героиню.

они буквально нашли друг друга

ваня с самого начала не верил, что влюбился в Еву, но все таки и чувства были взаимны

о…

Форма: роман

Оригинальное название: Мутный

Первая публикация: 2021

Кураторы

27 марта 2024 г. 16:08

4 –Если бы сейчас упала звезда, что бы ты загадал?)

Мутный - Лия Стеффи

каждый герой нравится и запомнился

так же в книге все взаимосвязано

главная героиня - Ева

главный герой - Ваня

парень похож на главную героиню.

они буквально нашли друг друга

о…

6 апреля 2024 г. 14:38

3 Мутное нечто…

Данное чтиво вызвало у меня бурю эмоций, чем дальше я читала тем, быстрее увеличивалась моя головная боль…от количества не состыковок, тупости (на ошибки закрываю глаза, их было маловато, либо я просто не сильно замечала).

Первые 30-40% от книги, шли для меня относительно нормально, но дальше…думала я скорее сойду с ума чем дочитаю. Меня стала неимоверно раздражать главная героиня и её паренёк Ваня.
Есть 37 глава под названием - конец :) я тогда  безумно хотела чтобы, это оказалось и впрямь конец потому что, завершение на гонках было бы явно не дурно и в какой то мере даже логично.

Дальше уж сплошная дичь пошла для меня, мафии, изнасилования, извините я умудрилась подумать что у автора фетиш на это, насчитала 5 попыток изнасилований…
Вся книга построена на безумном количестве совпадений, их…