27 декабря 2021 г. 13:49

Я крайне редко пишу плохие отзывы, ибо не хочу своим мнением влиять на мнение тех, кто только планирует читать книгу. Тут же не могу сдержаться и все же скажу, моя 13 летняя племянница пишет примерно такие же истории (подростковобредовые). Но знаете, я вас не отговариваю читать, даже наоборот- это настолько абсурдно, что аж смешно, реально, я смеялась в голос )))
Специально читая на Wattpad заходила и смотрела обсуждения к каждому абзацу, и этот абсурд не одна я вижу…
Мой вам совет, перед тем как купить книгу, почитайте пару глав на Wattpad.

Проба пера – неплохо, потом и посмеяться можно (лично я так и делала со своей писаниной; правда, никогда и никуда это не выставляла), но пускай уж эти шедевры остаются в ваттпаде, оставьте бумагу на нормальные истории! Я не читала «Мутный», пришла после обзора, дабы чекнуть отзывы, и пускай считаю, что не прочитав – не суди... но черт возьми, в том обзоре все было слишком очевидно уже :)

вам бумаги не хватает?

деревьев жалко, на такую писанину...
они этого точно не заслужили

Вчера был в книжном , её книга лежит и красуется в первых рядах . Чуть не купил, но потом решил почитаю комментарии. И не ошибся.

Романтизация абьюза, алкоголь и таблетки. До того, как начать читать, верила, что это может быть нормальной книгой, но увы. Спасибо хотя бы за такой конец. Не тратье свои нервы и деньги, попробуйте начать читать это на Wattpad.
Такое количество абьюза мало где встретишь, плохо, что девушка решается уйти от парня только тогда, когда он поднимает руку, но готова терпеть моральное уничтожение.

Я начала читать не прочитав даже аннотацию и отзывы, люблю так делать) В этот раз мне явно не повезло 🤣 Такого бреда ещё не читала, правда...