4,5

Не успела высохнуть кровь на арене Полуночных Игр, как новая угроза нависла над жителями Атланты.
Казалось бы, в личной жизни главной героини, отважной Кейт Дэниелс, только начали происходить долгожданные перемены. После рискованного спасения Царем Зверей, за Кейт должок – пикантное свидание со своим спасителем, в чьих глазах порой вспыхивают опасные золотые искры. Но как распознать истинные намерения самодовольного, властного, не терпящего возражений Вожака Стаи Оборотней?
Оставив эти вопросы без ответа, наша героиня с головой погружается в работу. Тем более, что новая опасность - смертоносная чума, уничтожающая все на своём пути.…
Цикл: Кейт Дэниелс, книга №4

Letalum Vinum (LetalumVinum)

7 июля 2022 г. 17:05

3 Спойлер Вот и настал тот момент, когда Кейт-мне-ни-нужен-альфа-самец-Дэниелс стала я-люблю-тебя-до-смерти-и-никогда-не-уйду.

Мучила - мучила и наконец-то домучила. На этой части я прощаюсь с вселенной Кейт и её псевдофеминистскими наклонностями, потому что история резко изменила свое направление. Я не считаю, что это плохо. Просто все устали. Я могу воспринимать персонажей только в определённом ключе. А поскольку автор их изменила, как и концепцию повествования, нам больше не по пути. Хотя она и стала писать объемнее, интереснее, глубже и структурнее. Четвёртая книга очень сильно выбивается на фоне остальных прочитанных.

После "Полуночных игр" Кейт хорошенечко задолжала Царю Зверей. А именно ужин и приятное времяпрепровождение, что на языке оборотней  значит "теперь ты моя на всю жизнь". Но Кэрран подвластный своему Эго не пришёл на встречу, тем самым разрушив все мечты о совместном будущем нашей феминистки. И…

Форма: роман

Оригинальное название: Magic Bleeds

Первая публикация: 2021

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

Letalum Vinum (LetalumVinum)

7 июля 2022 г. 17:05

23 марта 2022 г. 06:21

5 Читала любительский перевод "Магия Крови"

После Полуночных игр за Кейт остался должок - свидание с Царём Зверей. Ох, как я ждала этого момента! И не разочаровалась. Книга, как и предыдущие в серии, огонь. Новое расследование, непонятные отношения с мужчиной, обида, злость, любовь и семейная тайна, пропитанная магией крови.