Илона Эндрюс - Магия крови
4,5

Не успела высохнуть кровь на арене Полуночных Игр, как новая угроза нависла над жителями Атланты.
Казалось бы, в личной жизни главной героини, отважной Кейт Дэниелс, только начали происходить долгожданные перемены. После рискованного спасения Царем Зверей, за Кейт должок – пикантное свидание со своим спасителем, в чьих глазах порой вспыхивают опасные золотые искры. Но как распознать истинные намерения самодовольного, властного, не терпящего возражений Вожака Стаи Оборотней?
Оставив эти вопросы без ответа, наша героиня с головой погружается в работу. Тем более, что новая опасность - смертоносная чума, уничтожающая все на своём пути.…
Цикл: Кейт Дэниелс, книга №4

13 июля 2014 г. 04:03

С каждой книгой эта серия становится все лучше и интереснее!! Очень нравится что в каждой части есть своя сюжетная линия и линия которая развивается на протяжении всех книг. Безумно нравятся книги которые могут сделать меня счастливой хотя бы на пару минут и показать другой мир. У этой книги это получилось. Все герои интересные, без исключения. Последние 10 страниц могу перечитывать бесконечно! 10/10

Форма: роман

Оригинальное название: Magic Bleeds

Первая публикация: 2021

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Книга-фаворит года)
2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшее паранормальное фэнтези)

13 июля 2014 г. 04:03