4,5

Кейт Дэниелс вовсе не рыцарь без страха и упрека. Но ее сабля Погибель дымится неспроста.

В Атланте устраивают запрещенные Полуночные Игры — побоища со смертельным исходом. В них принимают…
Серия: Магия побеждает. Романтическое фэнтези Илоны Эндрюс
Цикл: Кейт Дэниелс, книга №3
Издательство: Эксмо

11 февраля 2023 г. 14:22

5 магия внутри нас

Итак, трилогия Илоны Эндюс стала моим открытием в мире фэнтези
До этого данный жанр я не читала, может только в детских книгах
Свое мнение решила написать прочитав всю трилогию, чтобы было полное впечатление
Лично для меня 2 и 3 часть были более интересными, чем 1 книга
Очень ждала любовную линию между Кейт и Кэрраном и дождалась!
Читаются книги очень легко, сюжет интересный, но, как мне показалось, персонажи были не до конца раскрыты
Но, все равно, поставлю 5/5

5 магия внутри нас

Итак, трилогия Илоны Эндюс стала моим открытием в мире фэнтези
До этого данный жанр я не читала, может только в детских книгах
Лично для меня 2 и 3 часть были более интересными, чем 1 книга
Очень ждала любовную линию между Кейт и Кэрраном и дождалась!
Но, все равно, поставлю 5/5

Letalum Vinum (LetalumVinum)

6 июля 2022 г. 17:44

3.5 Спойлер С третьей попытки у автора получилось что-то читабельное.

Писать об этой книге абсолютно не хотелось из-за ее обломной концовки. Сам сюжет мне безумно нравился. Индуистская мифология, с которой я была мало знакома. О да, что-то новенькое. Плюс атмосфера смертельного сражения на арене. Да, давайте больше крови. Трогательная забота Кейт и Лео (Кэррана) друг о друге и их работа в команде. Неловко, но мило. Опасность не исполнения приказов альфы. В сравнении с остальными, эта часть получилась сильнее. Здесь тебе и тайны прошлого Кейт, и двойная игра Джима, и новые опасные враги, и раскрытие природы Саймана, и появление милой противоестественной Дали, а самое главное - переживания за Дерека.

Выручая своих друзей - оборотней, Кейт оказывается на арене подпольных смертельных схваток. Чтобы разузнать, что произошло с Дереком и найти виновных, она…

Подборки