4,1

Если у тебя есть характер и талант, можно добиться многого, даже иметь свой ресторан и звезду Мишлена в неполные сорок. Но это не спасет тебя от попадания в другой мир, где все придется начинать заново. А самый ужас в том, что ты капризная принцесса, у тебя два жениха и никаких приятных перспектив. Ха! Была принцесса, стал поваренок, а дальше разберемся!
Цикл: Приятного аппетита!, книга №2

MarinaNV

Эксперт по мандаринкам

3 сентября 2021 г. 08:50

вторая книга мне понравилась даже больше первой) появилась отчетливая линия любви, страдания-переживания. и мне интересны описания быта, как к средневековым магическим порядкам приспосабливается человек из современного мира, как обустраивается, как привносит что-то новое. главная героиня, все такая же сильная духом, ответственная, теперь у нее есть магия, и хотя ее ничему не обучали, на инстинктивном уровне, для защиты любимого человека, она может ей пользоваться. думаю, что надо присмотреться к автору и прочитать еще что-нибудь из ее творчества. потому что, ее стиль и юмор, мне очень импонируют)

Форма: роман

Оригинальное название: Не скучайте, ваше величество!

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

MarinaNV

Эксперт по мандаринкам

3 сентября 2021 г. 08:50

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

27 апреля 2021 г. 00:13

А мне понравилось! Замечательная авантюрно-бытовая история. В меру азартная, в меру реалистичная, в меру сопливо-ванильная и с очень милым эпилогом! Читалось влёт, что меня удивило, так как события носили больше бытовой и прогрессорский характер......вроде какой здесь азарт? А не оторваться было)) Эпилог полностью в моём стиле, сплошное мимими, очень улыбательный. Люблю, когда всех переженят и бебиками обвешают, милота )) Оценка 5 За доставленное удовольствие от слога, языка, героев и юмора!