4,3

С того момента, как Кит Ларсон увидела выступление Шона Скарлетта на школьном шоу талантов, она полюбила две вещи: гитару и великолепного зеленоглазого мальчика, который вдохновил ее играть. Но одна неосторожная ночь в старшей школе разрушает ее надежду когда-нибудь стать чем-то большим, чем очередной зазубриной на столбике его кровати.
Шесть лет и две группы спустя, почти излечив своё израненное сердце, Кит собирается воплотить свою мечту стать рок-звездой в реальность в качестве нового гитариста группы Шона, The Last Ones to Know. Возможно, он не помнит их безрассудную ночь вместе, но Кит её никогда не забывала... и она твердо решила…

8 февраля 2024 г. 14:36

4 Могли бы обойтись без драмы или проблема, высосанная из пальца

Знаете, я была приятно удивлена, когда подбираясь к концу книги отношения у главных героев шли гладко(?), но потом девушка делает лютейшую херню и устраивает цирк, потому что НЕМНОЖЕЧКО НАДУМАЛА. Мне кажется, что это явно было лишним, но куда же без драмы?

С точки зрения сюжета эта история понравилась мне больше первых двух! Как минимум потому, что Шон является моим любимым музыкантом в серии "Безумие Шоу", хаха. Также стоит отметить то, как автор описывает всю происходящую химию и атмосферу между героями, даже без секса (его тут не так чтобы много).

В целом, книга мне понравилась, но из-за "цирка", к сожалению, я не могу оценить ее достаточно высоко.

В конце могу добавить лишь то, что Лэти просто лучший персонаж во всей серии, самый рассудительный, самый адекватный и без его наставлений не…

Форма: роман

Оригинальное название: Chaos

Дата написания: 2015

Перевод: любительский перевод (Книжный червь)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

8 февраля 2024 г. 14:36

4 Могли бы обойтись без драмы или проблема, высосанная из пальца