4,8

7 апреля 2021 г. 16:16

Автор, спасибо огромнейшее за эту историю и эмоции… Сумасшедшая, головосшибательная история просто заражает страстью. Получила информацию о книге в рассылке Литрес, прочитала фрагмент – очень захотелось дочитать, купила и не разочаровалась. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору!

7 апреля 2021 г. 16:16

7 апреля 2021 г. 22:20

Роман довольно интересный: выдуманные герои, оригинальный сюжет со странным акцентом на отхожих местах. Мне понравился стиль изложения) Все заметки строго по делу. Читали с парнем. Он реально согласился абсолютно со всеми пунктами. и благодарен автору за этими заметки больше меня ))) Интересно, интригуеще и захватывающе. Хорошо написано, легко в понимании. Это плюс, что автор мужчина, и открыто делится ощущениями и рекомендациями.