Once, a long time ago, I walked down a night-darkened road called Firefly Lane, all alone, on the worst night of my life, and I found a kindred spirit. That was our beginning. More than thirty years ago. Tully and Kate. You and me against the world. Best friends forever. But stories end, don’t they? You lose the people you love and you have to find a way to go on. . . .

Tully Hart has always been larger than life, a woman fueled by big dreams and driven by memories of a painful past. She thinks she can overcome anything until her best friend, Kate Ryan, dies. Tully tries to fulfill her deathbed promise to Kate-- to be there for Kate’s…
Цикл: Улица светлячков, книга №2

16 декабря 2023 г. 10:25

3 Спойлер Давайте сделаем еще больше ДРАМЫ

Первая книга этой истории  дружбы Талли и Кейт меня очень вдохновила и было очень интересно читать, находить себя в их историях девушек, но вот вторая книга, это перебор. Зачем столько драмы?

Любимый прием автора - это секрет в секрете. Ну зачем столько секретов и драмы?
Спойлер: отец насильник, мать наркоманка, конфликт отцов и детей, я уже начал думать, что сейчас еще секреты откроются про других членов семьи.

Понятно было сразу по первой книге, что вторая должна быть, потому что тема матери и дочери была не раскрыта, их секрет так и остался. Но его можно было в первую книгу ввернуть, а не растягивать все на 2 книги, и вторая по факту это повтор истории из первой книги.

Тогда логично было бы указать, том 1 и том 2.

Форма: роман

Оригинальное название: Fly Away

Дата написания: 2013

Первая публикация: 2013

Язык: Английский

Кураторы

16 декабря 2023 г. 10:25

3 Спойлер Давайте сделаем еще больше ДРАМЫ

Любимый прием автора - это секрет в секрете. Ну зачем столько секретов и драмы?

Тогда логично было бы указать, том 1 и том 2.

6 июля 2023 г. 07:55

Продолжение дружбы спустя много лет, которая отразилась не только на Кейт и Талли, но и на их семьях.

Подборки