4,7

Цикл: Колпакова "Бука", книга №2

ssori_na

Эксперт Экспертный

5 декабря 2019 г. 17:44

После того, как я очаровалась Букой и первым сборником историй про неё, я побежала скачивать другие миленькие детские книги.

Во второй части Бук становится две, а точнее, к ней присоединяется сестрёнка Бяка. И эта часть как-то меньше мне понравилась. Больше из жизни - появляется усталость, ответственность, пропадает куда-то наивность. А вот вихри страстей утихают. Куда-то на второй план отходит прекрасный дедушка, блекнут родители...

Но всё равно - книги Колпаковой - это современное чудо. Это не ностальгические истории нашего времени, а то, что идёт в ногу со временем.

ssori_na

Эксперт Экспертный

5 декабря 2019 г. 17:44

metamorphozka

25 апреля 2018 г. 16:06

Продолжение историй про смешную и довольно-таки вредную (но все-таки очень милую и непосредственную) девочку Буку. У нее родилась сестренка Бяка, поэтому здесь можно наглядно увидеть, во что могут превратить родительский дом две сестренки :) А заодно подсмотреть, как можно вместе гулять, играть и даже болеть. Очень весело и с толком, заодно и нервы воспитать железные у взрослых ;)