4,5

Потеряв отца, главный герой не может принять его смерть. Жизнь делится на «до» и «после», где беда приходит одна за другой, не давая опомниться. Проклиная судьбу за все трагедии и проживая внутренние конфликты, он приходит к пониманию того, что всё произошедшее не случайно. Ему открывается видение того, как устроена жизнь и смерть, он видит свой путь и дороги других, близких ему людей, причины и следствия их судеб, отчего на глазах вновь появляются слезы, но уже не от горя, а от радости. Впервые в жизни он познает истинное счастье, которое не зависит от внешних обстоятельств.

23 марта 2021 г. 00:40

5 Это было прекрасно

Как только вы начнёте читать книгу, вы не будете понимать, что да к чему. Не будете понимать, почему герой так себя ведёт и какие события привели к тому, кем он сейчас является. Но со временем вы найдете ответы на вышеперечисленные вопросы.

Эта книга поможет вам понять почему происходят те или иные события; почему те или другие люди поступают по-разному; почему одни унижают других; а самое главное – поможет принять жизнь.

Я влюбилась в эту книгу. Несмотря на то, что в книге достаточно психологических моментов подробных объяснений, и описания, язык повествования максимально лёгкий и комфортный для чтения.

На протяжении всей книги, герой кардинально меняется. Если в начале повествования от ненавидит свою жизнь и не хочет жить, то в конце книге он ценит то, что преподносит ему вселенная. В…

23 марта 2021 г. 00:40

5 Это было прекрасно