4,7

Продолжение истории. Вы узнаете, что случилось с героями после отъезда из королевства. Что будет с ее наставницами по танцам и боевым искусствам? Какую тайну скрывают драконы, спустившиеся с небес? Что за чудовища таятся в Цветочной долине? С кем из двух героев останется Маленький Цветок? Кому повезет больше - дракону или лису? Найдет ли героиня своего отца? И многое, многое другое... Приключения продолжаются!
Цикл: Этнофэнтези, книга №2

31 октября 2023 г. 23:10

Меня совершенно заворожила первая часть в аудиоформате - "Лисий дом" и я найдя продолжение окунулась в эту историю. Но... чуда, такого как в первой книге, увы, не произошло. Возможно все дело в шикарной озвучке, которая создает такую неповторимую атмосферу, такие восточные чудеса, и голос завораживает, и звуки, и особенная музыка - полное погружение. Эта история про тех же героев не хуже, но, поскольку эту часть читала в электроне, то очень не хватало того волшебства озвучки. Неплохо. Ждем окончания истории, все хорошо в меру, и было бы разумно не растерять остатки волшебства растянув повествование еще на 10 частей

Форма: роман

Дата написания: 2020

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

Кураторы

31 октября 2023 г. 23:10

4 сентября 2022 г. 09:52

5 Продолжение истории полукровки- лисы

Здравствуйте! Вот я и "догнала" текст, прочитав первую и вторую книги. Мне всë нравится, только героиня уж больно ветреная в чувствах)) Ее окружению больше повезло, им не пришлось выбирать, один кандидат, одно чувство на двоих. Наверное, надо еще послушать мнение отца на счет выбора. А понравился ли отцу наряд, сшитый для него?

Хорошо, что "драконья тварь" практически вернулась к драконам - чужое имущество больше не опорочит лису.

Спасибо! Сказание о лисах и драконах довольно занимательно) Иду читать и продолжение, и "Лисьи сказки".