4,1

Покупая горящий тур заграницу, я и представить себе не могла, какой фортель подкинет мне судьба!
1. Не доверяйте иностранцам, какими бы милыми они не были — выкрадут с трапа самолёта ради собственной выгоды!
2. Не влюбляйтесь до беспамятства в циничного, брутального, помолвленного мужчину, особенно если он возненавидел вас с первой секунды знакомства!
3. Если нарушили оба правила, то либо бегите, либо сведите паршивца с ума, да так, чтоб жизнь малиной не казалась!
Цикл: Заграничные страсти, книга №1

Baekho

4 августа 2021 г. 15:28

4 Эротика и смех

"Гаур" Елины Николаевой - эротика, но эротика забавная. Тут очень много смешных сцен. Тут не нужно думать, книга исключительно для позитива и расслабона. Правда временами подбешивала героиня, но не настолько, чтобы вызывать отторжение. Героиня - не идеальна и это неплохо.

Форма: роман

Оригинальное название: Гаур