3,1

Когда-то я совершила ошибку. Вселенная посылала мне столько гребаных намеков, а я не поняла ни одного из них! А ведь когда-то я уже встретила мужчину, который мне нужен – к нему непреодолимо тянуло, стоило лишь написать… но я упустила шанс.

И вот теперь, спустя восемь лет, когда уже ничего нельзя исправить, судьба сталкивает нас снова. Он женат, я замужем, мы живем в разных городах. Но когда Кирилл обнимает меня, вся моя правильность исчезает, я теряю остатки разума и не хочу останавливаться.

Мне нужно прекратить это, пока не зашло слишком далеко. Пока не стало слишком больно. Пока еще хоть что-то можно сделать. Но прервать ежедневную…

20 ноября 2023 г. 07:36

Книга не казалась для меня нудной или затянутой, вместе с героиней я проживала все эти события и сопереживала ей, радовалась вместе с ней. История очень интересная и чувственная. Описываются чувства живого человека.

Благодарю автора за данную книгу, жду продолжения с нетерпением. Вроде эта книга выпущена 2020 года. Прошло уже 3 года и надеюсь автор в скором времени выпустит следующую часть. Советую не читать отзывы, а потом читать книгу. Я не читала другие отзывы, а начала знакомство с автором с этой книги, и я впечатлена. Есть плохие отзывы - есть хорошие. Каждому свое. Мне этот автор по душе!

Форма: повесть

Дата написания: 2020

20 ноября 2023 г. 07:36

14 октября 2021 г. 19:40

5 "Что такое любовь? Может, прикосновение?"

На самом деле, это продолжение истории "До самой дрожи". Как и от первого романа - я в восторге. Не скажу, что есть что-то необычное, просто история очень жизненная (настоящая). Очень часто мы тоже задумываемся "а что если я когда-то сделал бы иначе, как подсказывало сердце, как бы тогда сложилась наша жизнь". Для меня прям под название первой книги, прям до самой дрожи. Очень переживаю за главных героев и думаю Катя поступила правильно, как бы самой тяжело от этого не было.