4,2

Цикл: Измененный, книга №2

9 февраля 2016 г. 00:04

Я надеялась на большее,честно.Кое как закончила читать книгу.Очень мало эмоций,чувств между героями,по крайней мере я их не почувствовала.Главная героиня так вообще раздражала и часто тупила.Как можно жить в мире,где все это происходит,и надеяться что все "белые и пушистые". Я понимаю,нужно надеяться на лучшее,но все таки лучше быть реалисткой.Вообщем от книги ожидала большего.В свою библиотеку бы не взяла.

Форма: роман

9 февраля 2016 г. 00:04

Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

17 января 2015 г. 20:52

Интересная серия, очень рада, что мне выпал номер прочитать её. Проглотила всё за один день.

Захватывающий, динамичный сюжет. В меру разумные и в меру крутые главные герои. Читайте, не пожалеете, это я Вам гарантирую :)