Olga_Wood

⠀разминаем пальчики

17 января 2015 г. 20:52

Интересная серия, очень рада, что мне выпал номер прочитать её. Проглотила всё за один день.

Захватывающий, динамичный сюжет. В меру разумные и в меру крутые главные герои. Читайте, не пожалеете, это я Вам гарантирую :)

11 июля 2014 г. 01:13

Я действительно надеюсь, что это не конец.

Я полюбила книгу "Измененный" и не могла дождаться, когда продолжу читать историю трех моих любимых парней Каса, Сэма и Ника.

"Стертый" наполнен тайными и предательствами. Я наслаждалась второй книгой даже больше, чем первой.

Начиная читать вторую книгу, я думала, что она будет похожа на первую, но нет. Сюжет отличается от первой книги. Единственное, что объединяет первую и вторую часть - это то, что Анна, Кас, Сэм и Ника в бегах, а агенство для них представляет угрозу.

В книге "Стертый" больше Анны и Ника. Мы узнаем больше из их прошлого. Я не очень люблю треугольники в книгах и опасалась, что это будет в этой. Так же Кас и Сэм вспоминают что-то из своего прошлого. Ох, я ужасно переживала за Каса. Если в первой части персонаж мне нравился, то…

Anuta_3101

30 марта 2014 г. 14:07

Всем привет! Перед нами продолжения творчества Дженнифер Руш! Как я нашла книгу. Книгу я увидела сначала в контакте, в одной группе, где начинали перевод по главам. В тот момент я не захотела браться за прочтение всего 2-3 глав, а решила, что лучше дождусь полного перевода и наслажусь этой книгой целиком и полностью. И правда, в скором времени книга стала доступна полностью для чтения и ничего не мешало мне ее начать читать. Характеристика автора Наша дорогая Дженнифер Руш не перестает нас удивлять. Читать ее книги очень легко и просто. Язык для чтения доступный и в этом, пожалуй, нужно благодарить девочек, которые, в общем, и занимались переводом данной книги. Кстати перевод очень качественный. Я не нашла ошибок, что очень радует глаз и сердце! Данная книга является продолжением серии…

30 марта 2014 г. 11:32

Примерно год назад я прочитала первую книгу из этой серии. Честно, я была в восторге. Сопли тоннами не размазаны по страницам, главная героиня адекватная, она не писается по каждому парню, а искренне любит одного. После прочтения первой, я думала, что не доживу до выхода второй, но все-таки я дождалась! Бывает, что после написания шедевра, следующая книга в серии перечеркивает все хорошие впечатления от прочтения первой, но это не тот случай. У меня даже слов нет, насколько мне понравились обе книги. В общем, те, кто любит экшен, читайте. Те, кто любит адекватных героев, читайте. Те, кто предпочитает поменьше любовных и сопливых сцен, читайте.