4,1

Смерть отца, короля недвижимости и миллионера, не стала для Демьяна ударом под дых. Ему просто все равно. Контакты с семьей он оборвал очень давно, и никакое наследство его не интересует. Единственное, чего хочет Демьян, – чтобы его оставили в покое. А уж с отцовскими миллионами родственники и партнеры по бизнесу как-нибудь разберутся без него.

Но, видимо, у отца были свои планы: он завещал бизнес именно Демьяну. Другой бы только обрадовался такому обстоятельству. Но Демьян умеет трезво смотреть на вещи. Он – последний, кому бы могло достаться огромное состояние. Ему завещают далеко не бизнес. Завещание отца – это целый ворох проблем,…
Цикл: Край света, книга №1

4 октября 2023 г. 11:17

4 Даю шанс русскому автору

Я пыталась вспомнить когда я последний раз читала русских авторов, и не  смогла... Ещё в школе я обожала читать, но не могла понять какие книги мне нравятся. А потом поняла, какие не нравятся! Отечественные! Ну не могу я их читать, не нравятся и точка. И я даже давным давно пробовать перестала. А тут решила дать шанс. Взяла первую попавшуюся, обложка понравилась, а описание даже не читала. Итог. Первые 200 страниц не понравились от слова совсем. Но понравились следующие 100. Вот так. Рекомендовать вам не буду, думаю много более достойной литературы. А я вот решила что-нибудь ещё русское почитать, вдруг понравится.

Форма: роман

Оригинальное название: Стоящие на краю

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Кураторы

4 октября 2023 г. 11:17

4 Даю шанс русскому автору

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 21:10

Книга хороша. Увлекает с первых страниц и на корню обрубает все ответвления сюжета, которые успел нафантазировать у себя в голове. Прекрасная история, не растянутая, романтичная и мотивирующая. От души рекомендую