3,7

Кириллу Волкову – игроку «Крипты» под ником Лис – удалось выяснить, кто виновен в гибели его отца, и самому избежать смертельной опасности. Следуя инструкциям, оставленным родителем в предсмертном послании, Кир сумел наконец разобраться в расстановке сил врагов и союзников, а также в собственных приоритетах.

Ради спасения новообретенных друзей Киру пришлось вступить в союз с таинственным Роко. От него же герой узнал об обретающей сознание машине, стремящейся захватить мир. Друзья Кира считают, что он совершил большую ошибку, связавшись с этим психопатом, однако перед лицом грядущей битвы у парня просто не было другого выбора. Впрочем,…
Цикл: Даркнет, книга №3

26 июня 2021 г. 04:35

4 Ничего не понял, но очень интересно.

В отличии от второй книги, здесь я не заскучал. Сохранялась динамичность, опять же: не было перепрыгиваний с темы на тему, дыр в сюжете. Но я ничего не понял. Автор книгу писал загадками. Нет, когда у главных героев отняли их квестовое "общежитие", когда они спускались в тех.локации, там всё ясно. Но вот уклон к Советскому Союзу в конце и других загадок: типа нафиг главный герой полез в серверную, как там оказался Бунша, как это связано с Роко и какой смысл обнуляться, а потом снова прикреплять на себя коннектор. (Ведь Роко всё равно возьмёт Кирилла под контроль) - вот это всё не понятно.

Форма: роман

Оригинальное название: Даркнет 3. DLC

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

Жанры:  Боевая фантастика, ЛитРПГ

Теги:

26 июня 2021 г. 04:35

4 Ничего не понял, но очень интересно.