3,9

Молодой юрист из провинциального российского городка попадает в сложную ситуацию — представители другой стороны судебного спора предлагают ему крупную сумму денег за «слив» дела клиента. Он борется с соблазном и отказывается от взятки, тем самым навлекая на себя беду. В результате подстроенного несчастного случая теряет сознание, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что находится в чужой стране в параллельной реальности в теле… двенадцатилетнего мальчика. В этой стране нет коррупции, а высшими ценностями являются добродетель, закон и справедливость.

17 ноября 2020 г. 02:21

4 Интересно, но не всё

книга читается легко. немного утопия, рассуждений как в идеале должно быть, но мысли интересные. единственное что не совсем понравилось это концовка, точнее эпилог, в нем нет никакой морали и осмысления прочитанного, оставляет чувство не законченности и не досказанности

Форма: роман

Дата написания: 2019