3,9

Однажды я случайно подпортила ему жизнь. Теперь он решил отомстить, ворвавшись ко мне в квартиру под покровом ночи. Всего одни сутки наедине с отпетым хулиганом заставили меня сгореть от стыда. К счастью, мы больше никогда не увидимся…

Но кто же знал, что судьба предпочитает черный юмор и некогда простой автомеханик окажется одним из самых влиятельных людей города?!
Цикл: Хорошие девочки губят плохих парней, книга №2

13 августа 2023 г. 18:43

4 «Наша любовь умерла, а мой отец будет жить»

С этой историей состоялось мое знакомство с автором – и историю я проглотила буквально за один раз.

Эдуард Бесов – работящий, угрюмый мужчина, который привык добиваться всего сам и много трудиться.

Ангелина Железнева – своенравная девушка, дочь богатого бизнесмена.

Он презирал ее, считая стервозной избалованной мажоркой и белоручкой. А она видела в нем только распущенного перепачканного машинным маслом нахала. И никак они не могли разглядеть друг в друге ну абсолютно ничегошеньки хорошего.

И вот спустя два года они вновь встречаются в живописных пейзажах Сочи на съемках фильма, где она актриса, а он каскадер.

Не нравится мне, как у них все началось Слишком герой был властным, самоуверенным и не желающим слушать чужое «отстань, перестань так делать». Для меня это очень отталкивающе.

Спасает…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019

13 августа 2023 г. 18:43

4 «Наша любовь умерла, а мой отец будет жить»

Ангелина Железнева – своенравная девушка, дочь богатого бизнесмена.

Спасает…

25 июня 2023 г. 18:19

Поздно. Слишком поздно. Эмоции били через край. Душа. Тело. Всё мое существо, каждая молекула, каждый атом требовали этого мужчину. Со всей его чертовщиной

Продолжаю читать серию книг «Хорошие девочки губят плохих парней», сейчас отзыв на вторую книгу и у нас история про Эдика, друга Феликса из книги «Мажор».

Я никогда не любила имя Эдик, но этот Эд умеет свести с ума, любую женщину. Он всегда всего добивается сам, грустное прошлое о его семье, научило его работать с малых лет, помогать брату и трудится не покладая рук.

Лина - сестра Феликса, немного избалованная, но талантливая девушка. Она один раз обошлась с Эдом не очень красиво, что навлекла на него проблем.

Столкнувшись вместе, им предстоит вместе жить.

Эдик, наглый, сексуальный и горячий парень, который хочет соблазнить Лину, а она…