NorthernGirl

Забытый ученик Хогвартса

21 мая 2020 г. 15:37

2.5 Каскадера вызывали?

Сестрица мажора - Лина и друг мажора - Эд. В первой книге серии эти ребята меня заинтересовали. Даже было интересно, как сложиться дальше. Но ожидания не оправдались. Даже обидно.

Начало. Лина живет в квартире Эда, сам он непонятно где, квартиру свою оставил на Феликса. А тот, прихватив жену, свалил за бугор. Так что, обитала Лина в квартире одна.

Эд вернулся. Офигел. Увидел девушку, подметил, что она выросла за два года, пустил слюни и решил потискать. Но у девушки были другие планы. С криком «не трогай меня, грязный-противный», она выпроводила парня. Потом, конечно, пожалела, но не суть.

Снова прошло время. Лина стала актрисой и поехала сниматься в Сочи. И встретилась там с, увеличившемся в размерах, Эдом. Парень горячий каскадёр. У каждого уже своя жизнь, но стоило увидеть друга и трындец. Стрела Амура прямо в сердце, спасите-помогите, упакуйте-заверните. Но все и вся против этих отношений. Счастье рушится. Грусть печаль. Все плохо.

И если первая часть была ещё ничего. Во второй началась Санта-Барбара. Я прям приуныла. Лучше бы на первой все закончилось. Браки, недодети, опасные дяденьки, заговоры. Тайны, интриги, расследования, ей-богу.

Отношения этих двух странные. Сначала мальчик был не интересен, грязнуля не трогай. Потом стал большим и мощным бизнесменом. Тут уже можно и интерес проявить. Недокурортный рабочий роман оказывается чем то большим. Но так как герои не умеют разговаривать, все катится к чертям. Все у них не клеится. Все через задницу.

Из хорошего. Спасибо гг, что не забыла про собаку. И привет ребятам из первой части.

Ещё я заметила, что у автора какой-то пунктик на ортопедические матрасы. Хороший сон, конечно, залог здоровья. Но лучше бы героям побольше мозгов, вместо матрасов. На этом пожалуй все. На один раз - пойдет. Санта-Барбара, явно, не моя тема.

у автора какой-то пунктик на ортопедические матрасы
Это скрытая реклама наверно, сейчас она в книгах все чаще и чаще попадается.

Уже и до книг добрались...