4,1

Угораздило добровольно отдать душу демону? Привыкай его слушаться!

Напросились к нему в ученицы? Терпи.

И никогда не доводи своего опасного наставника до переполненной чаши терпения. Что, и тут не удержалась?

Поздравляю, теперь обязательно прольется чья-то кровь. И хорошо, если врагов!
Цикл: Пой для меня, моя сирена, книга №2

yulechka_book

24 января 2020 г. 23:58

Испытать силу демона . Это продолжение " Подарить душу демону" по времени прошло пять лет . Малышка позвраслела , стала непокорной и ершистой , все сильнее тяга к Фенечке , а Фенечка все терпит , орет , конечно психует но отпустить её не может . В этой книге мы узнаем что Алька наполовину сирена когда её похители и чуть не превратили в монстра. И она чуть не убила Фенечку , но он все равно кинулся спасать бы ее в самое пекло . Все больше восхищаюсь Рангаром он как может скрывает что привязался к малышке . Лада еще до сих пор бушует , но уже тише. В финале сцена где оба на берегу моря меня прям умилила. Мне нужен такой демон в хозяйстве. Да не знает девочка кого себе хочет в хозяйство .

Форма: роман

Оригинальное название: Пой для меня, моя сирена. Испытать силу демона