Таша Танари - Обрести любовь демона
3,9

Обрести любовь демона
3.9
Влюбилась в учителя, наставника и защитника? Бывает.
Он высший демон и не спешит отвечать взаимностью? Так себе ситуация.
Вот и пригодилась сделка, которую ты с ним заключила. Пусть попробует забыть, что у него есть сердце, когда присвоил твою душу!
Ведь когда поет сирена, даже в самом безжалостном демоне просыпается любовь.
Серия: Фракталы вселенной Таши Танари
Цикл: Пой для меня, моя сирена, книга №3
Издательство: Т8 RUGRAM

yulechka_book

24 января 2020 г. 23:53

Обрести любовь демона эта третья и заключительная часть. Какая же она соленая от слёз , от боли и ошибок нашим героям пришлось многое пережить чтобы обрести друг друга. Фенечка чудил в этой части по черному и я почти не понимала его действий. Плюс все так замешалось в царстве ихнем что полный Бедлам. Предательства на предательстве , чего я честно от Данта и Лили не ожидала. Очень рада за Рангара , Лада все таки сдалась и один хороший демон обрел свое счастье. И все же хотелось чтобы Рангар и Фенечка помирились. В итоге хочется сказать что трилогия очень понравилась , она была и светлой и грустной . А временами демонической и темной .

Обрести любовь демона — Таша Танари, роман

ISBN: 978-5-517-05012-0

Год издания: 2021

250 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Жанры:  Любовное фэнтези

Теги: