4,8

21 апреля 2024 г. 22:04

5 5 за иллюстрации.

Бродила по библиотеке, думая взять что-нить будь симпатичное и ненапряжное, и взгляд упал на эту красоту. Читать здесь толком нечего, историю по фильму все и так знают, но качество книги на высоте и очень красивые иллюстрации. В конце, ожидаемо, было грустно. Детям, думаю, подошло бы: красивая, небольшая тихая история.

Кураторы

21 апреля 2024 г. 22:04

5 5 за иллюстрации.

JewishGirl

по еврейским книжечкам всех мастей

30 декабря 2023 г. 12:26

Случайным образом обнаружила эту книгу, копошась у книжного шкафа в гостях у друзей. Обычно я стараюсь читать что-нибудь веселенькое дабы не нарушить хрупкое внутреннее равновесие. Но ради Хатико можно сделать исключение, так как смех - это классно, но обрыдаться дело более благородное.
История, конечно, трогательная. Советую всем, кто начал забывать, что такое настоящая дружба, доверие и другие подобные редкости из Красной книги.