2,5

Мир, в котором человеческая жизнь ничего не значит, и потому счет идет на сотни и тысячи. Где иногда не успеваешь родиться, как тебя уже разорвали на клочки. Мир, где дети в качестве тренировки учатся отсекать головы. А сюзерен решает, с кем его приближенным жить и кого убивать.

Где светлые волосы и голубые глаза – метка сатаны, и невозможно спрятаться, смешаться с толпой, прикинуться ветошью.

Какой нормальный человек мог возжелать оказаться в этом ужасном, опасном и безысходном мире? – Только тот, кто явился не за чужими землями и почестями, а единственно, чтобы поиграть и выиграть! Только настоящий ИГРОК.

glock63

2 сентября 2011 г. 12:32

Скучная книга. представляющая собой ужаснейший фанфик на прекраснейшую книгу Сегун Джеймса Клавелла. Геймер из нашего мира, которосу стало скучно отправился ( как я так и не понял) в мир описанный в Сегуне, где и начинает там рулить ( а как же иначе, ведь он пару лет махал мечем в спортивной секции и участвовал в ХИшках). Из плюсов неплохой язык автора, но это слишком мало, чтоб книга была читабельной.

Форма: роман

Дата написания: 2008