2,4

Стоит ли остерегаться уток, если садишься играть с ними в покер? Сказка Апреля даст вам ответ на такой, вроде странный, вопрос.

© InterNet
Цикл: Календарь сказок, книга №4

Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів

11 апреля 2021 г. 19:15

Из неоцененного. Я столько не пью, не курю и не употребляю. Даже кофе или выдержанного китайского чая. Читала рассказ с вытаращенными глазами. Конечно, поговорить со зверушками это святое дело, даже с утками и селезнями. Но вот иметь к ним претензии, пытаться снять с них денег и выиграть в покер... А все ай-яйяй папаша не хочет вести честную жизнь с чистого листа, пытаясь что-либо украсть или надурить окружающих. Даже несчастных перелетных уточек. Не до конца ясна фраза о том, что проиграл он в конечном итоге сынишку, но то такое. Рассказ один из 12, входящий в цикл "Календарь сказок", написанный Гейманом благодаря разной степени странности фразам в твиттере.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The April Tale

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2015

Перевод: А. Блейз

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Trepanatsya

з підготовки бойових гусей та єнотів