Оксана Гринберга - Драконий выбор
3,7

Не повезло родиться пятой в очереди на престол... Но «любимый» дядюшка нашел способ избавиться от меня навсегда - отправил в Мир Летающих Островов на Королевский Отбор.
В мир, где нечего делать обычному человеку. В мир, где сложно выжить без крыльев и драконьей магии. В мир, где мне придется побороться за свою жизнь.
Туда, где я готова бороться за свою любовь.

Ludmila_Gorskaya

25 февраля 2020 г. 10:52

Опять драконы, опять отбор... Я прямо-таки была с самого начала настроена крайне скептически, но все оказалось не так плохо. Читаю уже вторую книгу автора, и понимаю, что меня она не раздражает. Правда штампов там полно, и заранее знаешь, что будет впереди и чем все закончится, но написано вполне читабельно, и героиня выглядит более или менее адекватной. Даже сцена с поцелуем порадовала:

Его поцелуй был жарким и требовательным, словно он хотел, чтобы я подсказала ему эти самые ответы. Мой первый, самый лучший поцелуй!.. И я не собиралась его отталкивать или же совершать какую-либо другую глупость. Наоборот, мне хотелось, чтобы наш поцелуй длился вечно. И еще, чтобы Эйдар нашел правильные ответы на все свои вопросы, поэтому я принялась увлеченно помогать ему их искать.

Где? Где своеобычное…

Форма: роман

Дата написания: 2019

Ludmila_Gorskaya

25 февраля 2020 г. 10:52

Где? Где своеобычное…

5 июня 2020 г. 23:22

4 Спойлер Король выбирает драконицу

В основном книга о мире.Описание плавающего остров,борьба невест за короля.Как таковой любовной линии нет.Во второй половине книги король поцеловал два раза гг,потом она попала в опасность,он почувствовал прилетел спас.Гг выпивает отвар(прохождение отбора 3й уровень),все выбор сделано....ах да,она еще оказалась с драконьей кровью(предки где то погуляли),поэтому призвала красных драконов,таким образом спасла мир....Любви малооо,от слова "совсем".