Брайони Пирс - Дикий остров

Reading is my super power

26 ноября 2021 г. 07:19

3 Дикий остров. Брайони Пирс

Цитата:

Нельзя верить ничему, что не видели собственными глазами. Сомневайтесь, задавайте вопросы

Впечатление: закрываю неделю книгой, которую прочитала первой в этом месяце. Попалась мне книга для подборок на тему ужасов и Хэллоуина. Сам сюжет напомнил сериал «Lost». Как по мне так персонажи скучные, динамика слабая, концовка предсказуемая. Другие играющие команды не раскрыты, хотя то тут то там мелькают в сюжете. Понравилась идея нескольких «психов» в каждой команде. Книга особых впечатлений не оставила.

Читать/ не читать: скорее нет, чем да, не на столько она страшная или интересная

Формат книги: аудиокнига. Читает: Егор Морозов, 10/10. Длительность: 08:19:49. Начитка хорошая, спокойный голос, выдержанная интонация и тональность. Нет помех и лишних звуков. Большая часть персонажей…

Leksi_l

Reading is my super power

26 ноября 2021 г. 07:19

3 Дикий остров. Брайони Пирс

Цитата:

16 января 2022 г. 03:11

3 Можно прочитать, но не оставить особых эмоций

В центре сюжета пятеро друзей, которые решают записаться на участие в игру. Ребят предстоит разгадать загадки, пройти все точки маршрута и открыть ящики, в которых окажется совсем не лицеприятные вещи.

Сюжет достаточно предсказываемый, хотя есть своя изюминка и задумка, но к сожалению её почти не раскрыли. Персонажи кажутся сырыми и клишированными. Других игроков нам почти не показывают, хотя они мелькали, чтобы «попугать» наших героев. Для кого-то, в основном не читающего литературу такого жанра, скорее всего будет затруднительно угадать конец. Но концовка не содержит величайшую тайны или интересного развитие событий. Финал книги окончен скорее в стиле «открытый финал», когда книга предлагает нам додумать продолжение самому.

Читать/не читать: я не буду советовать эту книгу, но и…