3,9

Стеваль Жгущая — маг крови с тяжелым характером, отчего и страдает. Сначала её отослали подальше от родных лесов в составе исследовательской миссии, потом местные дикари украли, а потом такое началось — только успевай удивляться!

Но Стеваль не пропадёт: она способна постоять за себя даже там, где это не нужно. И дикарям поможет, и тайну древней катастрофы, изменившей этот мир, разгадает, и домой вернётся — в идеале. Только одна проблема не поддаётся решению: Чингар, вождь инчиров, который выводит из себя одним своим видом и явно задался целью поломать все планы...

26 сентября 2023 г. 22:26

5 Что меня зацепило с первых страниц? Героиня

Что меня зацепило с первых страниц? Героиня

«— Ты простишь? То есть вы меня похитили, затащили на край Бездны, а ты простишь? Малыш, а ты в курсе, что умирать можно долго, очень долго? Так я уже в шаге от того, чтобы тебе это продемонстрировать!»

Свободолюбивая, сильная, вредная и умная женщина. Помогающая не на словах, а делами. Обожаю таких!

Она реально, как Покахонтас, прибыла из другого мира. И кажется дикой, необузданной и слишком странной. Да ещё и как посмела так себя вести? Женщина ведь! А ей и самой в новом мире хоть и интересно, но некомфортно.

И только здравомыслие, умение ставить границы и отстаивать их спасают ее от того, чтобы быть поломанной кем-то из мужчин дикого племени.

«Наибольшее отвращение, после вареного лука и любовной лирики, у меня вызывают патетичные страдальцы!»

Из…

Форма: роман

Оригинальное название: Эпилог к концу света

Дата написания: 2018

26 сентября 2023 г. 22:26

5 Что меня зацепило с первых страниц? Героиня

Что меня зацепило с первых страниц? Героиня

Из…

3 октября 2023 г. 17:31

5 Моя ж ты стервозная прелесть!

Вот почему мужику можно быть бабником и хотеть женщину конкретно в постели, а не тащить её домой и заводить семью??? А если женщина настаивает на свободных отношениях без свадьбы, пеленок и плиты, так ей никто не верит! Вот героиня именно такая!

Она не хочет семью и серьезные отношения, так как ценит свою личную свободу и не намерена вообще ни ради кого себя ограничивать. Её дар — магия крови — очень сильно сказывается на характере (причем не особо положительно), хотя там и окружающие постарались, да дедушкина наследственность сказалась… в общем, героиня огонь! Потрясающая женщина, которую сначала отправили черт пойми куда, потом похитили местные аборигены, а затем завалили целым ворохом тайн, которые ей не терпелось разгадать. Не жизнь, а сказка)

Как же я люблю книги Даши! Эту читала…

Подборки