3,6

У всех секретари как секретари, а мой – с причудами. Избалованный мажор, у которого в жизни две цели — не работать и доводить меня. Наивный! Думает, что если между нами что-то было, то у него получится и впредь оставаться сверху. Нет, я, конечно, новичок среди боссов, но где это видано, чтобы начальники от подчиненных бегали? Обойдется. У меня в арсенале найдутся методы, как сделать из мажора человека. Фантазия богатая, характер строгий, рука тяжелая.
Так что посмотрим, кто кого.
Цикл: Начальники со странностями, книга №2

4 мая 2023 г. 19:51

4.5 Причудные причуды!

А чем вы занимаетесь в свой день рождения? Я вот отзыв пишу Но, поверьте, эта история достойна своего праздничного отзыва!

Провела ночь с парнем, ждешь обещанный звонок, но не получаешь его... Обидно, да, но не смертельно – плюнуть да забыть. А что если теперь ты начальница того парня?

Есть Андрей Коржаненко – а-ля мажор, богатенький сынок, которого родители «выпнули из гнезда» для перевоспитания. Теперь и на метро приходится ездить, и, ну вы не представляете, самому деньги зарабатывать! Ну бедняжка же! Сочувствие из меня так и прёт

ᅠᅠᅠᅠ «Ага. «Непутевого» воспитали они, а расхлебывать мне»

Благодаря связям он устраивается ассистентом, и волей судьбы его прямой начальницей становится Аня.

Анна – трудолюбивая, ответственная девушка, редко дающая волю эмоциям, и с балластом в виде…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Кураторы

4 мая 2023 г. 19:51

4.5 Причудные причуды!

ᅠᅠᅠᅠ «Ага. «Непутевого» воспитали они, а расхлебывать мне»