4,8

23 июля 2008 г. 14:57

Очень милая, почти все время держащая в напряжении книга из 4-х частей. Самые сильные части - 2 и 4. Юмор, динамика, нетривиальный сюжет... И, в то же время, не смотря на то, что книга объемная (целых 4 тома), читается легко и быстро, нет мелочности в описаниях.

Аннотация: Люди стали выходить в космос, познакомились с другими обитателями ближайших галактик. И параллельно с этим стали находить загадочные, необъяснимые артефакты - планеты, соединенные транспортной системой, странные космические конструкции... Все это - наследие Строителей, поисками которых занимаются главные герои книги.

23 июля 2008 г. 14:57

Подборки