4 января 2020 г. 22:37

4 Спойлер

Рассказ прочитан в сборнике "Книга МЕчей". Рассказ будет интересен, прежде всего тем, кто интересуется ковкой оружия. Очень классическая и качественная история. Основная интрига слабая( уже к половине рассказа понятно, что к чему), но текст, тем не менее, читать интересно - он хорошо написан( и переведен), в нем практически нет динамики, но очень много раскрытия главного героя. Из всех прочитанных у автора рассказов - этот понравился мне меньше всего ( т.к. в нем почти нет иронии), но к прочтению все равно рекомендую.

Форма: рассказ

Оригинальное название: The Best Man Wins

Дата написания: 2017

Перевод: А. Грузберг

Язык: Русский (в оригинале Английский)

4 января 2020 г. 22:37

4 Спойлер