Елена Звёздная - Гильдия
4,2

Гильдия 4.2
История девушки, которая искала своё место под солнцем, пробуя себя в различных направлениях и Гильдиях. Но при этом часто натыкалась на одного и того же мужчину.
Издательство: ЛитРес: Самиздат

Ksuglu

Хранитель Единорожек

22 февраля 2020 г. 19:05

4.5 Спойлер Для поднятия настроения)

Ещё один маленький рассказ от моего любимого автора, Звездной Елены. Не перестаю восхищаться ее идеями и воображением. Из маленькой, на первый взгляд, темы - развить мелодичную, полноценную историю, у неё получается мастерски.

Для мини-сказок у меня своя шкала оценок, по которой я ставлю звездочки. Основное - это оконечность сюжета, так как не люблю чувство незавершенности. «Гильдия» как раз заканчивается сладким и приятным Хеппи Эндом. Второй показатель - это, конечно же, герои и их образы. Юная наёмница и несостоявшаяся жертва в лице шикарного мужчины - прекрасны) Читала их диалоги с улыбкой на лице. (На удивление, постельная тема затронута лишь к финалу и то, после брака) И третий - стиль и язык автора. Как уже писала раньше, у Звездной очень красиво построены предложения и они…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Гильдия

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2019

Ksuglu

Хранитель Единорожек

22 февраля 2020 г. 19:05

4.5 Спойлер Для поднятия настроения)

NastyaLebed

27 мая 2019 г. 07:42

Довольно легкое и очень позитивное произведение)) Жизнь постоянно сталкивала между собой девушку и мужчину, и благодаря беседам во время этих встреч, каждый из них что-то менял в своей жизни открывая в себе все новые возможности... ГГи очень большие оптимисты))) Ведь если к тебе в окно лезет убийца, мало кто будет общаться о жизни. Да и убийца, как оказалась, не совсем нормальный раз разговорился с жертвой)) Мне рассказик понравился, вот только жаль, что он короткий. С радостью бы прочитала более развернутую версию об этих героях.