3,8

Серия: Странные связи #1

Лукас Торн не родился бабником. Однако ему потребовался лишь миг, чтобы стать им, — скажем, кошмарная случайность в ночь перед свадьбой и — бах! — репутация хорошего мальчика уничтожена раз и навсегда. И теперь он расплачивается за это. У Лукаса есть подружка на каждый день недели (за исключением воскресенья — день Господень и все такое), и его правила просты: никаких обязательств. Без исключений.
Но одна остроумная стервочка с медовыми волосами вот-вот пустит все под откос.
Айвери Блэк никогда не простит Лукаса за то, что тот изменил ее сестре. И внезапно возникшая необходимость работать с ним обернулась в…

Irsena

26 сентября 2021 г. 18:07

В начале книги, прочитав, что главный герой собирался жениться на старшей сестре, переспал со средней, а теперь влюблен в младшую, я подумала - ничего себе, что курит автор?)))

Но на самом деле, по ходу чтения книги все оказалось не совсем так. Не такой уж и бабник главный герой. Люди оказываются в неправильном месте в неправильное время. Люди боятся что-то изменить в своей жизни и плывут по течению. Все эти мелкие нюансы складываются в одно целое и со стороны всё может казаться весьма некрасиво.

В целом, милая сказочка о том, как главные герои долго шли к отношениям друг с другом, но всё же пришли, по пути хорошщо поиграв на нервах друг друга)

Ничего особенного, но можно пару вечяером приятно расслабиться с книгой.

Форма: роман

Оригинальное название: Cheater

Перевод: любительский перевод (Книжный червь)

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Irsena

26 сентября 2021 г. 18:07

Ничего особенного, но можно пару вечяером приятно расслабиться с книгой.

26 июля 2021 г. 18:07

5 Любовь к мужчине, который никогда не был моим, сначала разрушила семью, а затем сломала Лукаса Торна. И превратила его в бабника!

Как по мне Рейчел Ван Дайкен не удаются криминально-мафиозные сюжеты, но вот «Бабник» или «Кодекс сводника» - это прям ее. Если хочется провести приятный вечер, скачай одну из этих книг.

Интересный сюжет. Концепция «от ненависти до любви» не нова, но данная интерпретация вполне захватывающая. Недопонимание и поспешные необдуманные решения в прошлом, привели к разбитому сердцу. И оба даже не подозревают истинных причин ошибок прошлого. Каждый строит свои предположения, которые в корне не верны.

И вот судьба сталкивает их снова через 4 года. Им приходится быть бок о бок каждый день. И конечно же, клубок тайн и недомолвок начинает распутываться. Горячо, местами непредсказуемо.

Объективно, оценка 4 из 5. Но… люблю я вот такое, простое и «не заморочное» поэтому 5 из 5.