3,8

Она не предполагала, насколько соблазнительным может быть бывший парень старшей сестры. Он не подозревал, что можно быть настолько одержимым одной единственной девушкой. Все, что нужно Джереми – это Эви. Все, чего хочет Эви – чтобы не было никакого прошлого.

7 февраля 2023 г. 20:06

5 — Он очень притягательный, но не для хороших девочек. Для хороших девочек он — верная погибель...

☆«Зависимые»

#современныйлюбовныйроман

#страсть #эротика #youngadult #разницаввозрасте #чувства_на_грани

1«Зависимые»

2«Непредсказуемый»

☆Когда хочется безумной любви и запредельных эмоций,а я не могу найти подходящую книгу,то возвращаюсь к тем,что уже читала ранее.

☆Одна из моих любимых книг.

☆И даже перечитав я ни чуть не растеряла те эмоции,которые получила, когда читала впервые.

☆Повествование ведётся от первого лица главных героев.

☆Эвелина (Эви)

☆Двадцать лет,студентка.

☆Милая,весёлая,по настоящему живая и жизнерадостная блондинка. Примерная дочь для своих родителей и настоящая хулиганка в душе.

☆-Ангелочек снаружи, и чертовка внутри, ей богу!

☆Эвелина — ангел и демон в одном флаконе.

☆Джереми Холдер

#современныйлюбовныйроман

#страсть #эротика #youngadult #разницаввозрасте #чувства_на_грани

1«Зависимые»

2«Непредсказуемый»

☆Одна из моих любимых книг.

☆Повествование ведётся от первого лица главных героев.

☆Эвелина (Эви)

☆Двадцать лет,студентка.

☆-Ангелочек снаружи, и чертовка внутри, ей богу!

☆Эвелина — ангел и демон в одном флаконе.

☆Джереми Холдер

☆Двадцать семь лет.Преступно…

4 мая 2022 г. 20:12

не много книг после прочтения которых, у тебя в голове одно единственное слово которое характеризует  ее в целом... и как не странно, после прочтения этой, в голове слово -"мило".... довольно стандартный сюжет- бабник и девушка которая все изменила... местами автор намекает на более глубокие переживания и душевные терзания, но нет их там нет, тут все довольно гладко и без особых истерических моментов...
P.S. хочешь прочитать и расслабиться, не сильно углубляясь в эмоции, как будто посмотреть лёгкую романтическую комедию вечерком?! - тогда эта книга подходить.