4 мая 2022 г. 20:12

не много книг после прочтения которых, у тебя в голове одно единственное слово которое характеризует  ее в целом... и как не странно, после прочтения этой, в голове слово -"мило".... довольно стандартный сюжет- бабник и девушка которая все изменила... местами автор намекает на более глубокие переживания и душевные терзания, но нет их там нет, тут все довольно гладко и без особых истерических моментов...
P.S. хочешь прочитать и расслабиться, не сильно углубляясь в эмоции, как будто посмотреть лёгкую романтическую комедию вечерком?! - тогда эта книга подходить.

10 декабря 2018 г. 21:12

Главная героиня - Эви - переезжает к своей старшей сестре, где знакомиться с её друзьями и бывшим парнем - Джереми. Плохой мальчик, которому не нужны серьёзные отношения, потому что есть очередь девушек "на одну ночь". Но всё меняется. С первой встречи их тянет к друг другу. Однако, ей сложно мириться с тем, что он бабник и встречался с её сестрой, ему же, в свою очередь, было сложно менять себя для той, кого он по-настоящему полюбил. Мне нравится, когда повествование ведётся от двух лиц, но это сразу натолкнуло на мысль, что это фанфик, а не полноценная книга. Я до сих не разобралась, к чему отнести эту историю, но склоняюсь всё же к первому варианту. История лёгкая, читается быстро, но сюжет банальный

Misconduct

Меньше селфи, больше книг

14 октября 2018 г. 20:14

Вот вроде в книге всего 190 страниц. Но на этих страницах произошло столько всего, что некоторые полноценные романы позавидуют. Но обо всем по порядку. Главная героиня - двадцатилетняя Эви, которая приехала учиться в Калифорнийский университет в солнечный Лос-Анджелес. В добавок, в этом городе живет и работает ее старшая сестра, так что главная героиня будет жить вместе с ней. А что это значит? А это значит, что Эви должна завести новых друзей, так почему бы ей ее познакомиться с друзьями сестры? Так, на одной из этих встреч она встречает его - Джереми. Нашего главного героя, героя-любовника. Как обычно, они встречаются глазами, у каждого перехватывает дыхание, весь мир перестает существовать. К- классика:) Одно но: Джереми - бывший парень сестры Эви. И вот тут меня начинает бомбить.

У…

OlgaSharistova

30 июня 2018 г. 14:59

Двадцатилетняя Эви переезжает к старшей сестре в Город греха, где знакомится с её бывшим - Джереми, плохим парнем, которого не интересуют серьезные отношения. С первой минуты знакомства их тянет друг к другу и, если Эви ещё готова смириться с его репутацией бабника, то прошлое с её сестрой не даёт ей покоя. _______ Вот именно таких очаровательных и забавных героев мне не хватало в последнее время! ⠀ Эта парочка заставила меня смеяться над их пикировками и умиляться трепетному отношению плохиша к его малышке. ⠀ Без лишней воды, драм и трагедий, но с легкостью, юмором, нежностью и страстью эта история отлично пришлась под настроение после скучных книг этого месяца и заслужила 5⭐️

8 марта 2022 г. 10:54

5 Стандартно скучно

обычно. без вау , без драмы , тупо ...