3,9

В личном деле стенографистки Среды Грэшем есть некоторые странности. Например, она всегда берет отпуск в один и тот же месяц и посещает только одного врача. Мистер Балик, специалист по персоналу, заинтересовался Средой и решил выяснить причины её столь необычного поведения.
Цикл: Игра для детей, книга №2

3 декабря 2022 г. 16:02

Знаете это был оооочень странный рассказ.

Среда это девушка, которая имеет определённые странности. Отпуск всегда в одно и тоже время и посещает только одного врача. Мистер Балик, специалист по персоналу очень заинтересовался девушкой.

И вот когда он начал с ней разговор, выясняются такие подробности, что в голове не укладывается. На сколько хватило у автора фантизии, чтобы описать такие дикие вещи для нормального человека. Хотя нельзя сказать, что это очень дикое, но.. Но обычным это назвать вот вообще не получается.

Из-за её особенностей ей рекомендуют не рожать, даже не думать об этом. Но в силу некоторых обстоятельств, всё же у неё появляется ребёнок. И вот этот ребёнок.. Нет, я не буду говорить, что с ним. Но я б хотела посмотреть на ваше лицо, когда в это прочтёте)))

Форма: рассказ

Оригинальное название: Wednesday's Child

Дата написания: 1956

Первая публикация: 1997

Перевод: С. Анисимов

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 декабря 2022 г. 16:02

Знаете это был оооочень странный рассказ.