3,5

Всю жизнь я в бегах, нет ни одного уголка на этой Богом забытой земле, где я могла бы спрятаться. Я должна заплатить за грехи своего отца. Никому, в чьих жилах течет кровь Эллисонов, не позволено жить, и я – последняя в моем роду.
Я жила в ожидании своей смерти, когда за мной придет Он – известный только, как ‘Хищник’. Никто не знает, на кого он работает, только то, что он никого не оставляет в живых.
Каждый его вздох наполнен последним вздохом умирающей жертвы.
Но почему он не убил меня.
Я не знаю, что хуже - смертный приговор, нависший над моей головой, или оказаться в его власти.

11 января 2021 г. 18:32

4 Как то не однозначно всё...

Сюжет неплохой, идея не заезженная , но вот до конца точно не продуманная. К концу возникает вопрос, а на кой всё это надо было, если ггерония "ни в зуб ногой"....?

OlgaHristenko

9 мая 2019 г. 06:53

Я так запуталась в этой книге, что просто каша в голове. То у главного героя была одна причина спасать главную героиню, потом другая, а в конце раскрылась правда и получается он обманывал главную героиню, хотя говорил, что ни когда не лжет. По-моему автор и сама запуталась. Не особо я прониклась этой книгой, некоторые диалоги мне вообще были не понятны, либо это такой перевод, либо автор не смог донести свои мысли. Я так и не поняла характер главной героини, какая она была до того, как её нашли и всего того, что с ней случилось. Безусловно она сильная характером, раз смогла всё это пережить. В начале книги я подумала, что она совсем маленькая девочка, когда она была с родителями, а оказалось ей было уже 18 лет. Всё так неправдоподобно. Я в недоумении от книги.