3,7

В книге «Мотив для побега», очередной серийный маньяк орудует на улицах Бостона, убивая своих жертв причудливым образом. Он буквально издевается над полицией, оставляя за собой загадки, основанные на звездах. Под растущим давлением и повышающихся ставках у Департамента полиции не остается иного выбора, кроме как обратиться хоть и к противоречивому, но все же самому блестящему детективу по расследованию убийств – Эйвери Блэк.
Эйвери, все еще пытающаяся оправиться от своего последнего дела, вновь оказывается на перепутье, столкнувшись с недопониманием со стороны своего отдела и блестящим, хитрым умом убийцы, который всегда на шаг опережает…
Цикл: Загадки Эйвери Блэк, книга №2

28 декабря 2023 г. 14:00

3 Мания астрологическая

Очередной детектив о женщине - детективе - смелой и проблемами. Эйвери лезет в драки, пытается доказать свою силу как агент, но ее не хватает на дом и Роуз, стремление к сближению от коллеги отторгает. Рэндэлл напоминает Лектера. Интересно, но обычно.

Форма: роман

Оригинальное название: Cause to Run

Дата написания: ~2016

Первая публикация: 2017

Язык: Русский (в оригинале Английский)

28 декабря 2023 г. 14:00

3 Мания астрологическая