3,7

Вы когда-нибудь бывали в лесу? Настоящем, древнем, могучем? Не для того, чтобы собрать грибочки и умилиться белочкам, а чтобы выжить. Чтобы понять, что это мир, полный тайн, загадок и мистики. Ведь тот, кто говорит, что мы знаем о лесе все, и лишь океан изучен на 5% просто никогда в нем не бывал! Как Мия, которая родилась среди могучих елей, потеряла своего родного человека, чтобы встретиться лицом к лицу с могущественным врагом, от которого нельзя сбежать, нельзя скрыться, нельзя спастись...нельзя, и не хочется!
Цикл: Берсерки, книга №1

25 февраля 2022 г. 20:06

5 "Север"   Цикл "Берсерки" Прочитав книгу "Медвежья кровь" я поняла что пропала в этом мире надолго, и решила вернуться к самому началу..с чего всё  началось .. С потери близкого и любимого человека?  С нелегкого решения и встречи, что стала точкой отсчета последующим событиям? Или с того что всё далеко не так как кажется..

Мия добрый лучик света, порой храбрая и бесстрашная, хрупкая физически и такая сильная духом, она любит животных и лес, и так далека от людей..

Мия своим решением меняет не только свою жизнь, но и её окружающих..

♡Мир людей не так прост как кажется на первый взгляд, даже её дедушка не всё успел поведать любимой внучке..

Берсерки..люди со звериной формой Медведей, они не плюшевые и пушистые, они жутко опастные и быстрые, кто - то жесче, кто - то мягче..

У них свои законы и бесприкасловные правила..где людям не место..

В этой книге нам приоткроется небольшая тайна существование Берсерков, их деление по родам и силе, почему такие необычные имена и отчего так ярко светятся глаза..

♡ Не передать словами, как меня затянуло, с какими кайфовыми героями я познакомилась:

♧Север - холодный разум, горячее…

Форма: роман

Оригинальное название: Север

Дата написания: 2017

25 февраля 2022 г. 20:06

Мия своим решением меняет не только свою жизнь, но и её окружающих..

У них свои законы и бесприкасловные правила..где людям не место..

♧Север - холодный разум, горячее…