Производственный роман апокалипсиса. Мир "Эпохи мертвых" Круза.

ElenkaC

29 декабря 2017 г. 06:02

Автор и сам не скрывает, что написал производственный роман "Эпохи Мертвых" с обилием технических деталей, в тексте есть изрядные куски с пометкой "гуманитариям пропустить". Так вот, у супружеской пары бойких пенсионеров-яхтсменов из Питера, которых зомби-катастрофа застает на борту нового судна не остается ничего другого как заняться мародеркой, спасать неблагодарных по большей части людей и изыскивать вместе с единомышленниками и друзьями способы стабилизации рухнувшего порядка. Трагедии как таковой в романе и не видно, только работа, работа, еще раз работа и изобретения.

Форма: роман

Дата написания: 2017