4,7

Люк Скайуокер, свет, рожденный от тьмы. Для оставшихся в живых джедаев - новая, но не единственная надежда. Для Темного Лорда Ситхов - плоть от его плоти, шанс на трон и власть над галактикой. Для его опекунов - мальчишка, выросший в песках Татуина, золоченое яйцо крайт-дракона, подброшенное в гнездо мирных обывателей. А кто он на самом деле? И что для него означает быть ЕГО СЫНОМ? Попаданец в Люка Скайуокера, не канон.

ElenkaC

15 ноября 2017 г. 06:37

ФАНФИК. Масштабное полотно альтернативной истории Звездных Войн. Попаданец в младенца-Люка, помнящий худо-бедно события эпопеи и почти забывший себя, посылает весь канон лесом. Он решает присоединиться к отцу! А дальше события начинают развиваться совсем по иному пути. Черного и белого нет, мир слишком сложных для простых решений - и это делает его цветным. Эпично, интересно, порой смешно, изредка романтично, но всегда здорово. Роман очень большой, но стоящий.

Дата написания: 2017

ElenkaC