4,2

Я Джарес Тодан, последний из рода Владык Источника. Немудрено, что за мной охотятся как давние враги, так и девицы на выданье. Но одна превзошла всех, свалившись ко мне в камин и тут же исчезнув, унеся мой покой. Враг? Жертва? Видение? Не успокоюсь, пока не найду её и не узнаю все тайны, которые скрывает!

20 февраля 2024 г. 10:26

4 Все раздеться! Буду проверять по груди, глаза не помню!

«— Найти мне её!
— Кого?
— Девушку!
— Голую?
— Любую!
— Любую — это хоть сейчас.
— Ту, что была в камине!»

Если бы мне нужно было описать произведение в несколько слов — это было бы «НЕ ФОРМАТ». Здесь, вроде, веселый ромфант, но от лица мужчины. Боевая героиня, но обманщица. Умный и властный герой, но лентяй.

Я никогда не знаю, что увижу в следующей прочитанной у Нидейлы книги. Этим она, как автор, напоминает меня. И как же я Нэльте сочувствую. Знаю, как сложно продвигать такие произведения и находить постоянных читателей.

За это же я не люблю автора Нидейла Нэльте и обожаю))) Если я устала от шаблонов и хочу чего-то необычного — то просто открываю ее книгу.

Поэтому рекомендую почитать, чтобы поддержать автора и поразить себя.

«…цветочки, песенки, мечтательные взгляды на луну. Моего предложения…

Форма: роман

Дата написания: 2017

20 февраля 2024 г. 10:26

4 Все раздеться! Буду проверять по груди, глаза не помню!

«— Найти мне её!
— Кого?
— Девушку!
— Голую?
— Любую!
— Любую — это хоть сейчас.
— Ту, что была в камине!»

Поэтому рекомендую почитать, чтобы поддержать автора и поразить себя.

«…цветочки, песенки, мечтательные взгляды на луну. Моего предложения…

3 апреля 2024 г. 21:29

0 Спойлер

Не знаю, почему у этой книги такой высокий рейтинг, я так и не смогла прочитать, бросила где-то на 120 странице.

Герой туповатый, он заводится с пол-оборота, огрызается и орёт. Практически все его реплики заканчиваются восклицательными знаками. В общем, он производит впечатление крайне неуравновешенного типа.

Про героиню ничего сказать не могу, мне не удалось составить о ней впечатление.

Очень раздражал персонаж няни. Я понимаю, что она воспитывала Джара с малолетства и вполне могла позволить себе фривольное общение, но ведь наедине. Она же язвит, насмешничает над ним, указывает, что делать, и все это на людях. Неудивительно, что служанки смеют ему дерзить. Такого хозяина никто не станет уважать.

Повествование ведётся от лица лишь героя-мужчины, что в принципе могло быть интересным, но оно…