3,8

Цикл: Трилогия «Кочевники», книга №1

EllenckaMel

15 февраля 2022 г. 10:08

Сложно чиатать эту книгу. Слишком много кочевников в ней. Слишком много персонажей, они пересекаются, воюют, женятся, рождаются дети и их слишком много. Кровавая и жестокая жизнь. И удивляют те, кто прожил её долгую. Ханы и султаны, батыры и красавицы. Они убивают и врагов и своих детей и родителей. И всё ради власти. Ужасные кровавые законы Чингизхана, которым они следуют.Жестокость и насилие. В книге описывается время, когда разнозненые роды казахов пытались объединится в одну орду. Разобраться в этом сплетении очень сложно.

Перевод: Морис Симашко

EllenckaMel