Рассказ о свадьбе героев романа "Записки фаворитки Его Высочества"
Цикл: Записки фаворитки Его Высочества, книга №2.1

21 сентября 2019 г. 12:40

Я разочаровалась в этом рассказе. Не такого сюжета я ожидала, хотя всё было в духе и стиле героев. Да, в принципе и нет здесь сюжета. Просто набор смешных, несуразных событий и диалогов. Здесь нас поставили перед фактом того, что свадьба дело решенное, и описали набор ситуаций того, как эта свадьба прошла, а учитывая кто наши герои, всё было в меру ожидаемо. Так, что рассказ о чём-то и ком-то, и в тоже время не о чём конкретно.

Форма: рассказ

Дата написания: 2016

Кураторы

21 сентября 2019 г. 12:40

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

15 января 2019 г. 22:07

Идеальное завершение истории достаточно необычного романа будущего короля и Говорящей. Курьезы, сопровождавшие их с самого начала отношений, не смогли покинуть из и в столь знаменательный день. Да, наконец Айрин и Рауль женаты. А свадьба получилась очень колоритной. Тут и необычные подарки, множество животных. И неугомонная графиня Торнсайдская. Мне кажется даже записки фаворитки не получились такими классными. Здесь же я смеялась в голос. Ну а как ещё реагировать на описание брачной ночи. Обычно это подразумевает перчинку, но никак не хлебные крошки. И что самое классное, ее историю, историю графини, я ещё не знаю, так что меня ожидают приятные часы в уже знакомой компании.