3,6

Таинственные венецианские зеркала, открывающие врата в неведомые миры и пространства, всемогущий Совет Десяти, вершащий судьбы мира в старинном Дворце Дожей, сверхсекретные лаборатории под началом спецслужб соперничающих держав, масштабные эксперименты по проникновению в человеческие сновидения, загадочные гиперборейцы и неуловимый суперагент Глафира.

С чем связана таинственная смерть русского императора Александра I? Кто, на самом деле, живёт в теле каждого человека, пока он спит? И почему Святого Петра распяли вниз головой?

Всё это и многое другое ждёт читателей в новом романе молодого талантливого прозаика Владимира Торина,…
Цикл: Амальгама, книга №2

28 марта 2024 г. 14:39

Первую книгу серии не читал. Так получилось, что сразу попалась вторая. Не могу сказать, что при прочтении чего-то не хватало. Видимо, сюжет самодостаточный. Сама книжка - такой бодрый экшн, впрочем, одноразовый. Отлично читалась в транспорте. Легкое, ненапряжное чтиво с картонными героями и зашкаливающим счетчиком слова "любовь".

Форма: роман

Оригинальное название: Амальгама 2. Тантамареска

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2017

28 марта 2024 г. 14:39

5 октября 2023 г. 10:30

Эта книга, в отличие от предыдущей больше похожа на сказку со счастливым концом. Персонажи мне показалось переиграны. Глафира – супер-герой, Фон Дассель – супер-герой, даже самые злобные урки и представители Органов, тоже супер-герои))) прямо мультяшные няшки! Да здравствует ЛЮБОВЬ! Роман для хорошего настроения и прочтения на один раз. Первая книга мне понравилась больше.

Подборки