3,8

Космодесантник Леон Джагер оказался единственным во вселенной способным извлечь древнейшую тапогенную энергию, способную превратить любое существо в бога, из артефакта спрятанного на Земле. Но такая способность мало совместима со спокойной жизнью, на него охотятся все и киборги-краки и монахи ордена света и древнейшая цивилизация теров.
Цикл: Леон Джаггер, книга №1

15 января 2016 г. 14:16

Хотя я этот жанр не сильно люблю но книга очень понравилась. Здесь есть все (ну или практически все), загадочные монахи (которые по прошествии нескольких лет мне кажутся какими-то сектантами), киборги (да возликуют фанаты кибер-менов из "Доктор Кто?"), батальные сцены, драки, ну и конечно же любовь. Рекомендую к прочтению если не всем, то многим))

Форма: роман

Первая публикация: 2000